আপেল বসুনীয়া, চিলাহাটি ওয়েব : টানা বৃষ্টি ও উজানের ঢলে বন্যায় প্লাবিত দেশের ৮ জেলা ফেনী, কুমিল্লা, নোয়াখালী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, চট্টগ্রাম, খাগড়াছড়ি, মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জ।
জলে ভাসা দুর্বিষহ দিন পার করছে লাখ লাখ মানুষ। সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন সংগঠন, সংস্থা এবং সারা দেশের বিভিন্ন স্থানের জনগণ সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে।
এমনকি দেশের উত্তরের সর্বশেষ সীমান্ত এলাকা নীলফামারী জেলার চিলাহাটিবাসী বানভাসি মানুষের পাশে দাঁড়াতে বাড়িয়ে দিয়েছে সহযোগিতার হাত।
চিলাহাটি চৌরাস্তায় বানভাসিদের সহযোগিতার জন্য একটি বুথ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন দোকানপাট, বাজারে সহযোগিতায় টাকা উত্তোলন করছে।
একটি সুধী মহল জানায়- এটি অবশ্যই প্রশংসার দাবিদার। দেশের যেকোনো সংকটময় বিপদের সময় এভাবেই চিলাহাটিবাসী পাশে দাঁড়িয়ে বাড়িয়ে দেয় সহযোগিতার হাত।





