বিশেষ প্রতিনিধি,চিলাহাটি ওয়েব :বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক মোঃ আতাউর রহমানকে সভাপতি (দৈনিক ভোরের দর্পন) ও মোস্তাফিজুর রহমান বকুলকে (ভোরের কাগজ) সাধারণ সম্পাদক করে পার্বতীপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) রাতে এমএ ওহাব পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় চত্তরে “পার্বতীপুর উপজেলা প্রেসক্লাব’ এর আহবায়ক কমিটির এক সভায় সর্বসম্মতিতে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কার্য নির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক মোঃ আতাউর রহমান।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি, মোঃ শাহাজুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মাহফিজুল ইসলাম রিপন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান মিজান, কোষাধ্যক্ষ মোঃ লিয়াকত আলী, দফতর সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক বদরুদ্দোজা বুলু এবং নির্বাহী সদস্য মোঃ আমজাদ হোসেন, মোঃ রুকুনুজ্জামান বাবুল, মোঃ সাজ্জাদ হোসেন ও মোঃ মহসিন আলী।